Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel

  • 92 м²

Просторные Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel Strasbourg, расположенные в 5 минутах неспешного шага от Площади Клебер, могут принять до 8 персон в Страсбурге. Эти просторные апартаменты находятся в нескольких шагах от вида на соборную башню. В них предоставляются посудомоечная машина.

Из окон Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel можно любоваться видом на сад. В апартаментах также имеется 1 ванная комната.

В числе удобств на мини-кухне есть духовка.

Отдельного внимания заслуживает расположение в районе Страсбург - Центр города - Маленькая Франция - собор, в 500 метрах от Национальной Рейнской оперы. Всего в 5 минутах ходьбы от Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel есть автобусная остановка Depart du Petit Train Touristique, а довольно близко от них вы найдете Музей строительства Нотр-Дам. Всего в 1 км от апартаментов вы найдёте Крытый мост. Железнодорожная станция Faubourg National Tram Stop находится на расстоянии 15-минутной прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel Страсбург
Bel Appartement Strasbourg Centre
Только для моб. устройств

Bel Appartement Strasbourg Centre

45 м от отеля
USD 2457 USD 2211
за ночь
Appartement Carre Or Strasbourg
Только для моб. устройств

Appartement Carre Or Strasbourg

9.4
Замечательно 26 отзывов
106 м от отеля
Evasion Cathedrale
Только для моб. устройств

Evasion Cathedrale

141 м от отеля
USD 168 USD 151
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Номер лицензии674820076360C
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается просторная Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel?
      Просторная Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel находится в районе Страсбург - Центр города - Маленькая Франция - собор, в 5 минутах неспешного шага от Площади Клебер.
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel?
      Останавливаясь в Страсбурге, обязательно посетите Площадь Клебер (300 м) и Крытый мост, расположенные в паре минут ходьбы от квартиры Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в просторная квартире Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel?
      Остановиться в просторная квартире Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel можно примерно за 431€.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Мезон Каммерцелл и Chez Yvonne.
    • ❓
      Разрешается ли в просторной Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel проживание с домашними животными?
      Да, в просторной Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel разрешено проживание с домашними животными.
    • ❓
      Квартира Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel включает в себя кухню?
      В квартире Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel есть оснащённая всем необходимым кухня, а также духовка.
    • ❓
      Какая площадь просторной Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel?
      Площадь просторной Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel составляет 92 м².
    • ❓
      В Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel есть стиральная машина?
      Да, в Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel есть стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Large Appartment Centre, Cathedrale, Marche Noel Страсбург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть